Auktion 128 April 2016

Paar Voluten.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2374
Ausrufpreis:180 Euro

Paar Voluten. Rocaille mit geschnecktem Akanthus. Holz vergoldet. 19. Jh. H 28,5 cm