Auktion 128 April 2016

Portrait Franz Schubert mit Notenzeile 'Guten Morgen, schöne Müllerin!'

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Alte Graphik
Ausrufnummer:595
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro
Portrait Franz Schubert mit Notenzeile 'Guten Morgen, schöne Müllerin!'. Ex Libris Karl Andorfer Wien. Handsign. Radierung von Alfred Cossmann (1870 - 1951). Ca. 13 x 7 cm