Auktion 128 April 2016

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Alte Graphik
Ausrufnummer:614
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 45 Euro
Preussen. Titelkartusche 'Prussiae Nova Tabula'. Kol. Kupferstich von I. Harris, 18. Jh. Auf den Rand beschn. 27 x 32,5 cm