Auktion 128 April 2016

Putto mit Bischofsmütze.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2355
Ausrufpreis:1200 Euro

Putto mit Bischofsmütze. Holz, polychrom gefasst. 18. Jh. H 61 cm