Auktion 128 April 2016

Relief 'Christi Einführung in den Tempel'.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2343
Ausrufpreis:800 Euro

Relief 'Christi Einführung in den Tempel'. Ungefasst. Mitte 19. Jh. 90 x 63 cm