Auktion 128 April 2016

Schreibzeug.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Silber
Ausrufnummer:1481
Ausrufpreis:1000 Euro

Schreibzeug. Untersatz auf vier Füßen. Zwei Einsätze. Beschauzeichen Dublin, vermutlich Mitte 19. Jh. 26 x 16,5 cm. 1086 g