Auktion 128 April 2016

Serviettenring mit Monogr. 'CTH'.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Silber
Ausrufnummer:1541
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Serviettenring mit Monogr. 'CTH'. Zierguillochiert. Innen vergoldet. Meistermarke Bruckmann. 20 g. Im Verkaufsetui