Auktion 128 April 2016

Silberne Tabatière.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Dosen und Vitrinenobjekte
Ausrufnummer:1458
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Silberne Tabatière. Ziergravur auf Deckel und Boden. Innen vergoldet. Beschauzeichen Prag 1859. L 8,5 cm. 86 g