Auktion 128 April 2016

Silbernes Pillendöschen.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Dosen und Vitrinenobjekte
Ausrufnummer:1467
Ausrufpreis:40 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Silbernes Pillendöschen. Rippdekor. Innenvergoldung. Meistermarke Kühn Schwäbisch Gmünd, 1. H. 20. Jh. L 4,5 cm. 18 g