Auktion 128 April 2016

Spiegelapplike mit geflügeltem Engelskopf,

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2344
Ausrufpreis:1200 Euro

Zuschlagspreis: 1200 Euro
Spiegelapplike mit geflügeltem Engelskopf, Akanthus und Rocaillen. Holz gefasst. 18. Jh. H 77 cm