Auktion 128 April 2016

Tabernakeltür.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2365
Ausrufpreis:40 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Tabernakeltür. Reliefschnitzerei mit Hostienkelch. Vergoldet. 19. Jh. 45 x 33 cm