Auktion 128 April 2016

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Porzellan und Fayencen
Ausrufnummer:1334
Ausrufpreis:80 Euro

Teller. Blau staffiertes Muschelrelief und Akanthus. Polychrome Streublüten. Blaue Schwertermarke Meissen, 19. Jh. Ø 22 cm