Auktion 128 April 2016

Tiefer Teller

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Porzellan und Fayencen
Ausrufnummer:1339
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Tiefer Teller mit Vergissmeinnicht-Relief und Blumenstaffage. Restauriert und beschädigt. Blaue Schwertermarke Meissen, um 1750. Ø 23 cm