Auktion 128 April 2016

Volkstypen.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Alte Graphik
Ausrufnummer:601
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Volkstypen. Afrikaner, Araber, Asiaten, Europäer, Kaukasier, Militär. 26 Bll. kol. Lithographien, 19. Jh. Stockfl. Bildgr. ca. 11 x 13 cm