Auktion 128 April 2016

Wallfahrtsmadonna.

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:692
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Wallfahrtsmadonna. Holz, polychrom gefasst. Böhmen, 19. Jh. H 35,5 cm