Auktion 128 April 2016

Zwei Kirchenväter

Auktion: Auktion 128 April 2016
Sachgebiet:128Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2357
Ausrufpreis:300 Euro

Zwei Kirchenväter als Pendantfiguren. Gefasster Stein. Frankreich, 18./19. Jh. H 48,5 cm