21.08.2018 - Impressum
Suche im Auktionskatalog Nr. 128 April 2016

Alle rot markierten Texte werden "ohne Limit" angeboten.

Feodor Vasilievich Sychkov. 1870 Kochelaevo (Mordwinien) - 1958 Saransk.

Feodor Vasilievich Sychkov. 1870 Kochelaevo (Mordwinien) - 1958 Saransk. Sign. Portrait eines lachenden jungen Mädchens vor winterlicher Landschaft. Öl/Lwd. 60 x 50 cm. R. Rgb.

Ausrufnummer: 2475
Ausrufpreis: 2800 Euro
Zuschlagspreis: 3300 Euro