Suche im Auktionskatalog Nr. 128 April 2016

Seite 2 von 2: 1, 2
2385

Martin Wolf. 1852 - Berlin - 1919.

Martin Wolf. 1852 - Berlin - 1919. - Auktionshaus Michael Zeller
Bez. Portrait von Hindenburg im Profil von rechts. Eisenrelief. 14 x 11 cm
Ausrufpreis: 40 Euro
2386

Jenny von Bary-Doussin. 1874 - 1922.

Jenny von Bary-Doussin. 1874 - 1922. - Auktionshaus Michael Zeller
Pietà. Holzschnitzerei, polychrom gefasst. Ca. 30 x 43 x 18,5 cm
Ausrufpreis: 950 Euro
Seite 2 von 2: 1, 2