22.10.2019 - Impressum
Adalbert Sutor. 1895 München - 1970 Göppingen. War Schüler von Gordon und Schlegel. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1756
Ausrufpreis:400 Euro

Adalbert Sutor. 1895 München - 1970 Göppingen. War Schüler von Gordon und Schlegel. Sign. und (19)48 dat. Asternstrauß in Vase. Öl/Lwd. auf Holz. 50 x 40 cm. R