Adolf Stademann. 1824 - München - 1895.

Sachgebiet:140Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1557
Ausrufpreis:850 Euro

Adolf Stademann. 1824 - München - 1895. Sign. Frühlingslandschaft mit Wanderern. Öl/Ktn. 30 x 23 cm. R