Adriaen van Everdingen. 1832 - Utrecht - 1912. Schüler von Johannes Warnardus Bilders. Mitglied von Arti et Amicitiae Amsterdam.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1696
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Adriaen van Everdingen. 1832 - Utrecht - 1912. Schüler von Johannes Warnardus Bilders. Mitglied von Arti et Amicitiae Amsterdam. Sign. Mächtige Laubbäume, im Vordergrund wilder Wein. Öl/Holz. 37 x 37 cm. R