Alexander (Leo von) Soldenhoff. 1882 Genf - 1951 Zürich.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1999
Ausrufpreis:40 Euro

Alexander (Leo von) Soldenhoff. 1882 Genf - 1951 Zürich. Handsign. und num. (Ex. 36/50). Mutter mit Kind. Radierung mit Kaltnadel, auf Passepartout fixiert. Pl. 31,2 x 22,6 cm