21.05.2019 - Impressum
Alfred Cossmann. 1870 Graz - 1951 Wien. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Alfred Cossmann. 1870 Graz - 1951 Wien.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1689
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro

Alfred Cossmann. 1870 Graz - 1951 Wien. In der Pl. monogr. Handsign. Sitzende Frau in Pinzgauer Tracht. Radierung/leicht hellbraunes Papier. Pl. 35,1 x 23,7 cm