Alfred Elsworth. Britischer Maler des 19./20. Jh.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1694
Ausrufpreis:400 Euro

Alfred Elsworth. Britischer Maler des 19./20. Jh. Sign. Landschaft mit Haus unter bewegtem Wolkenhimmel. Öl/Lwd., auf Holzplatte kaschiert. 20 x 25 cm