19.10.2019 - Impressum
Alfred Wagner. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Alfred Wagner.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1758
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro

Alfred Wagner. Sign. und 1856 dat. Spielende Kinder mit den Eltern vor heimeligem Anwesen. Grisaille. 20,5 x 16,5 cm. Gl.u.R