25.08.2019 - Impressum
Altdorf in Uri. - 129Graphik - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Altdorf in Uri.

Sachgebiet:129Graphik
Ausrufnummer:2071
Ausrufpreis:10 Euro

Altdorf in Uri. 'Altorf Canton d'Uri'. Kol. Kupferstich, 19. Jh. Bildgr. 8,2 x 12,3 cm, Blatt 13 x 15 cm