Andachtsbild.

Sachgebiet:129Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:170
Ausrufpreis:30 Euro

Andachtsbild. Verkündigung Mariens. Kupferstich von Johann Bichtel Augsburg, Anf. 19. Jh. 12,5 x 7,7 cm