Andachtsbild 'S. Petrus'.

Sachgebiet:129Devotionalien und Volkskunst
Ausrufnummer:173
Ausrufpreis:80 Euro

Andachtsbild 'S. Petrus'. Kupferstich von Johann Martin Will Augsburg, 18. Jh. 15 x 9,5 cm