Andreas Matyas.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1863
Ausrufpreis:650 Euro

Andreas Matyas. Sign. und (20)14 dat. 'Extase'. Acryl/Lwd. 150 x 100 cm