17.10.2019 - Impressum
Andreas Mitterfellner. 1912 Holzkirchen - 1972 München. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Andreas Mitterfellner. 1912 Holzkirchen - 1972 München.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1741
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro

Andreas Mitterfellner. 1912 Holzkirchen - 1972 München. Sign. und 1943 dat. Bet. 'Ukraina'. Flusslandschaft mit reetgedeckten Katen an einem dunstigen Morgen. Öl/Lwd. 80 x 100 cm. R