22.10.2019 - Impressum
Anna Landovskaya. Geb. 1962 in Uzhgorod/Ukraine. Studium an der Akademie in St. Petersburg. Lebt und arbeitet in Kiev. - 129Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1837
Ausrufpreis:1100 Euro

Zuschlagspreis: 1100 Euro

Anna Landovskaya. Geb. 1962 in Uzhgorod/Ukraine. Studium an der Akademie in St. Petersburg. Lebt und arbeitet in Kiev. Sign. Rs. auf Klebe-Etikett handschriftl. kyrill. bez., bet. und 2005 dat. 'Stilleben mit Kirschen'. Öl/Lwd. 30 x 35 cm