Anton Hoffmann. 1863 Bayreuth - 1938 München.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1711
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 180 Euro
Anton Hoffmann. 1863 Bayreuth - 1938 München. Sign. und Ortsbez. München. Kanoniere bringen eine Kanone in Stellung. Öl/Holz. 37,5 x 59 cm. R