22.10.2019 - Impressum
Apothekenwaage bis 200 Gramm. - 129Waagen und Gewichte - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Apothekenwaage bis 200 Gramm.

Sachgebiet:129Waagen und Gewichte
Ausrufnummer:273
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro

Apothekenwaage bis 200 Gramm. Balkenwaage aus Messing, mit Eichmeisterzeichen und 1874 dat. Hornschalen. L 27 cm. Rgb.