Apothekenwaage bis 200 Gramm.

Sachgebiet:129Waagen und Gewichte
Ausrufnummer:273
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Apothekenwaage bis 200 Gramm. Balkenwaage aus Messing, mit Eichmeisterzeichen und 1874 dat. Hornschalen. L 27 cm. Rgb.