22.10.2019 - Impressum
Armand-Marseille-Mädchenpuppe. - 129Spielzeug - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Armand-Marseille-Mädchenpuppe.

Sachgebiet:129Spielzeug
Ausrufnummer:967
Ausrufpreis:150 Euro

Armand-Marseille-Mädchenpuppe. Am Hals bez. Armand Marseille 390 A 5 M. Porzellan-Kurbelkopf mit Schlafaugen. Massekörper. Anf. 20. Jh. H 45 cm