Art-Déco-Deckelschüssel

Sachgebiet:129Silber
Ausrufnummer:837
Ausrufpreis:450 Euro

Art-Déco-Deckelschüssel mit zwei Griffen. Oktagonale Plinthe. Deckel mit Nodus. Innen vergoldet. Meistermarke Wilhelm Binder Schwäbisch Gmünd, um 1930. L 30 cm. 998 g