Aufsatzschrank.

Sachgebiet:129Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:369
Ausrufpreis:1900 Euro

Aufsatzschrank. Zweiteilig. Drei Türen. Im Aufsatz drei Vitrinentüren. Drei Schübe. Polychrom gefasst und ornamental staffiert. 20. Jh. 222 x 183 x 52 cm