Bauernschrank.

Sachgebiet:129Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:338
Ausrufpreis:500 Euro

Bauernschrank. Zweitürig. Geschweiftes Gesims und Eckschrägen. Polychrom gefasst. 1796 Dat. Bodenseeraum. 204 x 170 x 60 cm