24.08.2019 - Impressum
Bauernschrank. - 129Möbel und Einrichtung - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Bauernschrank.

Sachgebiet:129Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:338
Ausrufpreis:500 Euro

Bauernschrank. Zweitürig. Geschweiftes Gesims und Eckschrägen. Polychrom gefasst. 1796 Dat. Bodenseeraum. 204 x 170 x 60 cm