Béla Juszkó. 1877 Tata/Ungarn - 1969 Bregenz.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1454
Ausrufpreis:200 Euro

Béla Juszkó. 1877 Tata/Ungarn - 1969 Bregenz. Sign. Rs. sign. und (1)954 dat. Galoppierende Pferde mit zwei treibenden Reitern. Öl/Hartfaserplatte. 19,5 x 29,8 cm. R