17.10.2019 - Impressum
Béla Juszkó. 1877 Tata/Ungarn - 1969 Bregenz. - 129Moderne und Zeitgenössische Kunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Béla Juszkó. 1877 Tata/Ungarn - 1969 Bregenz.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1785
Ausrufpreis:280 Euro

Zuschlagspreis: 280 Euro

Béla Juszkó. 1877 Tata/Ungarn - 1969 Bregenz. Zugeschr. Sign. 'Juszkó'. Landschaftsausschnitt mit gelbem Haus an einem Fluss, im Vordergrund ein Pferdegespann. Öl/Spanholzplatte. 30 x 40 cm. R. Rgb.