Béla Juszkó. 1877 Tata/Ungarn - 1969 Bregenz.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1455
Ausrufpreis:180 Euro

Béla Juszkó. 1877 Tata/Ungarn - 1969 Bregenz. Sign. Rs. sign. und 1955 dat. Pferdekutsche. Öl/Hartfaserplatte. 15 x 23 cm. R