Béla Juszkó. 1877 Tata/Ungarn - 1969 Bregenz.

Sachgebiet:136Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1453
Ausrufpreis:280 Euro

Zuschlagspreis: 280 Euro
Béla Juszkó. 1877 Tata/Ungarn - 1969 Bregenz. Sign. Rs. bez. Pferdeherde an einem Gewässer. Öl/Holz. 45,6 x 53 cm. R