19.04.2019 - Impressum
Benet (Benito) Belli. Katalanischer Maler. War bis 1878 in Barcelona tätig; übersiedelte dann nach Paris. - 129Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Benet (Benito) Belli. Katalanischer Maler. War bis 1878 in Barcelona tätig; übersiedelte dann nach Paris.

Sachgebiet:129Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:1620
Ausrufpreis:1100 Euro

Benet (Benito) Belli. Katalanischer Maler. War bis 1878 in Barcelona tätig; übersiedelte dann nach Paris. Sign. und (18)94 dat. Zwei Charakterköpfe. Öl/Lwd. 58 x 45 cm. R