Bernhard Ebel. Naiver Künstler aus Bad Saulgau.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1906
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 40 Euro
Bernhard Ebel. Naiver Künstler aus Bad Saulgau. Sign. und (19)71 dat. Marktplatz in Bad Saulgau mit der Kirche St. Johannes Baptist. Öl/Malplatte. 70 x 50 cm. R