Bernhard Ebel. Naiver Künstler aus Bad Saulgau.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1907
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro
Bernhard Ebel. Naiver Künstler aus Bad Saulgau. Sign. und 1976 dat. Rs. bez., dat. und bet. 'Lustige Tippelbrüder'. Öl/Malplatte. 40 x 48 cm. R