Bernhard Ebel. Naiver Künstler aus Bad Saulgau.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1908
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 20 Euro
Bernhard Ebel. Naiver Künstler aus Bad Saulgau. Sign. und 1976 dat. Zwei Clowns. Öl/Malplatte. 30 x 40 cm. R