Bernhard Ebel. Naiver Künstler aus Bad Saulgau.

Sachgebiet:129Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1909
Ausrufpreis:0 Euro

Bernhard Ebel. Naiver Künstler aus Bad Saulgau. Sign., 1976 dat. und bet. 'Im Oberschwabenstadion'. Öl/Malplatte. 40,5 x 50 cm. R