Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Silber
Ausrufnummer:1965
Ausrufpreis:600 Euro

Besteck. 13 Schneckengabeln, elf Austerngabeln, zwölf kleine Fischmesser. Perlstab. Meistermarke Bruckmann. Anf. 20. Jh. 1410 g