24.02.2019 - Impressum
Betende Immaculata. - 129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Betende Immaculata.

Sachgebiet:129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2045
Ausrufpreis:60 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro

Betende Immaculata. Holz, polychrom gefasst. Alpenländisch/Tirol, 18. Jh. H 20 cm