Betende Immaculata.

Sachgebiet:129Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:2045
Ausrufpreis:60 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Betende Immaculata. Holz, polychrom gefasst. Alpenländisch/Tirol, 18. Jh. H 20 cm