22.02.2019 - Impressum
Biedermeier-Stickmustertuch 1812 dat. - 129Textilien - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Biedermeier-Stickmustertuch 1812 dat.

Sachgebiet:129Textilien
Ausrufnummer:306
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro

Biedermeier-Stickmustertuch 1812 dat. Monogr. A.M. 24 x 32 cm. Gl.u.R